Элегантно, Креативно,
Интеллектуально
+7 812 320-56-50
+7 812 320-69-60
КОРЗИНА
Наши Новости
Поздравляем с праздником весны
7 Марта 2024
Новинки зимы 2023-2024 годов
6 Марта 2024
Итоги 2023 года
27 Декабря 2023
Новинки осени 2023
30 Ноября 2023
подписаться на новости
наши группы


ПРЕЗЕНТАЦИЯ СЕРИИ КНИГ О ПЕТЕРБУРГЕ!
ПРЕЗЕНТАЦИЯ СЕРИИ КНИГ О ПЕТЕРБУРГЕ!

ПРЕЗЕНТАЦИЯ СЕРИИ КНИГ О ПЕТЕРБУРГЕ!

Новая серия книг петербургских писателей

По инициативе Книжной лавки писателей, Санкт-Петербургского «Дома писателя» и издательства «Страта», а также при информационной поддержке Комитета по печати и взаимодействию со СМИ запускается новая серия книг петербургских писателей «Петербург: тайны, мифы, легенды», посвященных нашему городу, и под специальным брендом Книжной лавки писателей.
Эта серия является своеобразным продолжением выпущенных ранее двух серий (каждая по десять книг) «Тайны, мифы, легенды», которые издавались при поддержке Комитета по печати и взаимодействию со СМИ. Книги этой серии, в которую входили произведения авторов двух крупнейших писательских союзов Петербурга, пользовались у читателей большим спросом и были полностью распроданы. По этой причине было решено продолжить их выпуск, но уже несколько в ином формате. Они будут выпускаться небольшими тиражами, в удобном формате карманной книги и периодически допечатываться по мере реализации. В состав первых книг этой серии вошли новые произведения таких известных петербургских писателей, как Валерий Попов, Сергей Носов, Николай Коняев, Андрей Буровский и других. Их можно приобрести в Книжной лавке писателей и на Книжных аллеях на Малой Конюшенной улице.
Первые две книги «От Пушкина к Бродскому» В.Попова и «Поцелуй Раскольникова» С.Носова уже напечатаны и будут представлены на презентации.

Презентация книг из серии «Книжная лавка писателей»
с участием председателя Комитета по печати и взаимодействию со СМИ С.Г.Серезлеевым и авторов книг
состоится 13 декабря в 17.00 в Книжной лавке писателей
Невский просп., 66


Обратный звонок RedConnect