Элегантно, Креативно,
Интеллектуально
+7 812 320-56-50
+7 812 320-69-60
КОРЗИНА
Наши Новости
Поздравляем с праздником весны
7 Марта 2024
Новинки зимы 2023-2024 годов
6 Марта 2024
Итоги 2023 года
27 Декабря 2023
Новинки осени 2023
30 Ноября 2023
подписаться на новости
наши группы


ИЗДАТЕЛЬСТВО "СТРАТА" ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЙ СУВЕНИРНЫЙ ПРОДУКТ "ЖИВОЙ ПЕТЕРБУРГ"!
ИЗДАТЕЛЬСТВО "СТРАТА" ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЙ СУВЕНИРНЫЙ ПРОДУКТ "ЖИВОЙ ПЕТЕРБУРГ"!

ИЗДАТЕЛЬСТВО "СТРАТА" ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЙ СУВЕНИРНЫЙ ПРОДУКТ "ЖИВОЙ ПЕТЕРБУРГ"!

Всегда хочется увезти с собой из полюбившегося города не только воспоминания, но и какое‑то их материальное воплощение. Какой нестандартный сувенир купить путешественнику на память о Санкт-Петербурге? Что петербуржцу будет приятно подарить гостю из другого города или страны?
Фотоальбом или открытки? — удивить этим кого бы то ни было уже сложно. А что, если соединить в открытке достоинства классической полиграфии и современные цифровые технологии? В XXI веке, когда мобильные устройства прочно вошли в нашу жизнь, это более чем актуально, более того: виртуальный мир проникает в действительность через мобильные приложения, использующие технологию дополненной реальности.
Издательство СТРАТА предлагает оригинальный продукт информационных технологий «Витаграфия», представляющий собой набор карточек и бесплатное мобильное приложение для путешествий по виртуальному Петербургу.
К настоящему времени выпущена одна коллекция из 20 карточек, посвященная главным достопримечательностям Санкт-Петербурга, ставших узнаваемыми во всем мире символами города, и серия будет
продолжаться. Каждая карточка снабжена текстовым описанием представленного объекта.
Вы хотите увидеть, как на экране вашего телефона или планшета изображение оживает, превращаясь в детализированный трехмерный объект? От этого вас отделяет всего три шага. Вам потребуется:
1. Купить набор карточек «Витаграфия».
2. Бесплатно скачать одноименное при-
ложение на мобильное устройство.
3. Запустить программу и навести на кар-
точку объектив фотокамеры.
И все! Городские достопримечательности оживут прямо в ваших руках! С «Витаграфией» весь Петербург окажется в вашем кармане, вы сможете делиться его красотой друзьями и знакомыми!


Обратный звонок RedConnect